76

Я спрашивал говорят перебиты на случайные, чтобы сохранить аутентичность оружия .

77

У кого нибудь есть пм с пбс ? Скиньте фотку без пбс. Интересует перестволовка под данный гаджет.

78

до того как форум им похреначили пару штук выкладывали ребята помню еще год назад. а зачем  вам глушак? он не штатный же, они сами лепят под заказ- писали. если хотите качество думаю лучше апб брать, а то все эти шляпы самопальные не дают серьезной эффективности на мой взгляд

Шалом ребята) а каких годов ттшки сейчас у вас в ходу? СССР или made in china будет? Тут выкладывали так себе качество хочется что-то пободрее можете подобрать? или востановить за отдельный бабосик.

Всем привет ребятки!
Бен, скажи пожалуйста, меня интересует АПБ (Стечкин) в полном комплекте, то есть: пистолет, глушитель, ВАЖНО!!! железный приклад!две обоймы, 300 патронов, кобура через плечи, полный комплект для чистки и смазки.
Сколько это будет стоить?
Доставка в Украину, город Запорожье.

Аминь

81

Апб машинка довольно тяжёлая . Хоть и эффективная. Была такая , пользовался когда был маленьким. А из компактов , пм все же поудобнее.

82

А самопальные шляпы, не всегда хуже штатных. В свое время лепил такие " шляпы" сам. Работали как нужно.

83

ЖидМосковский, только Советские. Китайский, в особенности Norinco, это груда металлолома. Воронение делается как отдельный заказ, проблем в этом нет никаких, ну а если подбирать прямо в оригинальном, то ТТ "блестящего" состояния трудно найти, учитывайте время, оно беспощадно ко всему. Я посмотрю что можем предложить, свяжитесь по почте, сброшу варианты какие есть.
Святой Отец, заказы лучше через почту или личные сообщения обсуждать, на форуме в открытую лучше не писать куда интересует доставка. Отвечу вам в личку, там и продолжим диалог, если что.

84

бен в чем проблема общались с тобой нормально, все обсудили по заказу и тут ты три дня не отвечаешь на почту! что за игнор??

85

shish73, я вас не игнорирую. У меня вся личка уже завалена этим вопросом, видимо проблема на почтовом сервере, я не получал никаких ответов от ряда пользователей/клиентов. Сейчас решаем вопрос, пока можно оперативно вести весь диалог через личные сообщения напрямую, с почтой разберемся.

86

извини тогда... просто не понял думал ты подозрения какието выдумал на мой счет и слился... написал в личку!

87

shish73, вижу, не переживайте, я никогда не игнорирую никого. Технические проблемы всегда имеют место.

88

Форумчане! Скорее всего ,что то с почтой. У меня тоже сообщения не доходят. Бен отписался в личку.

89

Ben у Вас входящая почта не работает. написал в личку.

90

Ben у Вас входящая почта не работает. написал в личку.